I Имя.
• Имя: Lavi | Лави  Ворона | The Crow
• Сокращения и прозвища: Loo | Лу , Дави | Davi
За свой характер может нередко слышать в свой адрес: тварь, лиса, скотина, сволочь.Прозвище среди живых: Дух Чёрной Волчицы Смерти
II Персонаж.
• Пол | Ориентация:
Самка | Гетеро
• Возраст:
1000 примерно
• Должность:
Одиночка
• Характер.
     - желания -
Лави всегда и во всем стремиться к совершенству. Хоть и встала на путь убийств,но именно так доказала,что поистине сильный волк.Убивая охотников и устраивала показательные бои,Лави доказала сама себе и другим,что она может дать сдачи,но душа не успокоится.Совершенство еще не достигнуто...
     - страхи -
Кинофобия - боязнь собак. В детстве на самку напал охотничий пес и его охотник, охотник издевался над волчонком и потом выбросил, оставив моральное потрясение. Мать нашла и постарался убедить ребенка в том, что четвероногие – пушное мясо, однако нелюбовь к псам у Лави осталась.  И еще не разу Лу не оставила возможность убит пару.
     - привычки -
Каннибализм,так сказать.Вот уже несколько лет Лу не отказывается от употребления волчьей плоти, то бишь, способна сожрать поверженного или падшего. Для волка довольно странное явление.
Игры с едой или противникам.Лави далеко ушла от привычных гонок за бабочками и переключила свое внимание на изнеможение еды или противника.Поиграть с полудохлым зайцем стала излюбленной игрой для волчицы, когда той необходимо было побыть наедине со своим внутренним Я. Собственно, так же «играть» с почти добитым врагом доставляет такой же интерес, а косвенная игра с противоположным полом приносит моральное и эстетическое удовлетворение. В такие моменты Лави могла просаживать не одну тушку зря, покидая место боя в еще более «голодом» состоянии. Особое преступление было,когда Лави три дня мучила охотника.Откусила ему ноги и пустила в дальней путь.На третей день пути он скончался.
     - общее описание -
Её редко когда застанешь абсолютно серьезным. Обычно идет дух с лыбой на морде. Улыбка на морде скрашивает серые будни зверей леса Lupos. Многие любят несерьезную волчица , кто то боится её из ха темного прошлого , а кто то тихо ненавидит. Лави любит комментировать все что движется, а самое главное волчица особо  не стеснялся комментировать все и всех. Собственно, из за этого большинство дуэлей и свершилось.
Со временем хамство плавно перешло в эгоизм и даже хуже, но улыбка осталась навсегда. Самый большой не достаток Лави-прямолинейность. если ей не нравится,значит не нравится и она об этом доложит моментально.
Не всегда поймешь, шутит волчица, говорит серьезно или просто говорит с тобой, чтобы хоть что-то ответить. По натуре Лави не очень разговорчива и всегда пытается найти место уединение, но имена она нужна всем и всегда.. Собственно, оттуда же корни хамства.
Если волчица без улыбки,приставать не стоит.Когда Лави стала духом,стала резать направо и налево,даже без причины.Поэтому если улыбки не видать,лапы в морду и бежать.
• Внешность.
     - цвет глаз -
Глаза белоснежного цвета, как луна , светятся из за этого не видно зрачков, по размеру средние, весьма выразительные, возможно, чуть более косо посаженные, чем у остальных, что придает коварность и таинственность выражению морды.
     - вид -
Дух-ночной волчицы смерти.
     -цвет,длина и жесткость шерсти-
Черный цвет шерсти,шерсть мягкая, средней длины,местами длинная.
     - телосложение -
Подтянутое тело, с лапами средней длинны, жилистыми и крепкими. Ступни широкие, с довольно длинными и гибкими пальцами, украшенными черными и острыми когтями.
Спина, таз, а так же грудная клетка широкие, имеют своеобразную "квадратную" форму, будто резко вырублены из черного камня
Шея короткая, мощная.Холка, а так же манишка имеет длинный и жесткий мех, с густым подшерстком, что защищает волчицу от вражеских клыков и когтей.
Морда широкая, вытянутая. Уши особо длинные и широкие. На переносице, щеках, ушах, затылки длинный мех.На морде если присмотрятся можно увидеть шрамы полученные при жизни. 
     - рост | вес -
Высота в холке - 90см,длина - 150 см,хвост - 50 см.
Вес - 53 кг
     - общее описание -
Это абсолютно черная волчица,девяносто сантиметров в холке, с средней шерстью, а местами длинной,которую она держит в идеальной чистоте . Но не в шерсть дело.Её звание Чёрная Волчица Смерти,а звание надо оправдать.
Начнем с того, что мало кто может  смотреть ей в глаза. Глаза-то самые не обычные,белые , светятся и сома волчица лыбится все время. Найти вторую волчицу с таким непередаваемым выражением морды невозможно.
Она выглядит стройной, даже хрупкой,не смотря на густую шерсть,средней длины. Вот только вестись не стоит , многие, кто счел Лави хрупкой, узнали,что такое когда тебе лапы вырывают. Её плюсы – скорость, ловкость, острота клыков и когтей невероятная даже для волка прыгучесть,но сейчас она заменяет прыжки на исчезновение .

http://radikale.ru/data/upload/05615/49112/6cef01e33a.jpg

• Биография.
     - детство -
После очередного нашествие охотников повсюду стало пусто даже в летнее время, что уж говорить о зиме, когда родилась Лу.
Волки становились более агрессивными, слабые помирали, а сильные были измучены.
У двух больших,плотно сложенных и мускулистых волков родились щенята.Их было три.Даое из них не шибко были похожи на мамку,они были белые,как отец и лишь одна Лу унаследовала черты мамы.
С самых первых дней эта черная тварь была куда более активная, чем ее братья, она первая лезла в потасовки, отбирала заветную сиську матери у брата, много рычала и лезла не в свои дела.Как то раз отец и мать разговаривали и очень серьезно. О чем они говорили с отцом, слышно не было, но через какое-то время отец вернулся и сказал, что мать хочет лично побеседовать с ней, когда ей исполнится год. Тогда для щенка это было пустым звуком, да и позабыла быстро Лави об этом. Начались обычные будни совершенно необычного щенка.
Как-то раз, в возрасте полугода, Ауи(мать) и Лави прогуливались в опасной близости от места обитания люде. И вездесущий волчонок по терялся. Лави попала в лапы охотников. Они были пьяны и долго издевались над подрощенным волком. После просто выкинули на снег приказав собакам расправиться с ней. Лави боролась изо всех сил и тут пришла мать. Черная гордая волчица одним ударом уложила всех.  С тех пор она быстрее и качественнее выполняла все задания, с легкостью опрокидывала на лопатки других щенков, почти никому не давая спуску. Волчата ее не совсем жаловали, может завидовали, а может недолюбливали из-за того, что к той было большее внимание, не суть. В итоге Лави к своему году была намного лучше обученной, быстрой и ловкой, нежели ее братья. Что же от нее хотела мать, раз посчитала, что дочь была слишком мелкой для разговора? Разговор с ней был долгим, но неинтересным. Мать хотела , чтобы Лу нашла стаю..
     - юность -
После разговора прошло три месяца и Лави наскучила жизнь в лесу. Она отправилась в город.Покинуть дом было сложно, но даже с этой задачей черная справилась.Как только Лу появилась в городе,её лапы по уши погрязли в крови. Взяв себе второе имя Ворона она стала участвовать в боях. Каждый день она боролась за жизнь,за еду,за воду,за права,но вскоре Лу надоели мелкие сабочёнки и она вернулась в лес.. По лесу поползли слухи, что волчица в своей норе питается щенками, другими волками, кто-то говорил о снежных кошках. От части, это было правдой. Первый раз от скуки Дави решила поравняться силой с рысью, к тому моменту волчица уже долгое время изнуряла себя бегом, тренировалась в нестандартности мышления и прочего. Гонялась эта парочка долго, упорно не давая слабину. В конечном итоге, Лави начала копировать все движения этой сильной кошки, словно мим. Изворотливость помогла ей долго держаться, пока рысь не устала настолько, насколько это было возможно. Именно в этот момент Лу и придушила ее. В итоге рысь стала ее ужином, после этого и пошли слухи, ибо волчица все чаще и чаще стала соперничать с кошками, росомахами и прочими, принимая всю тактику их боя, охоты, слежки. В самые последние моменты, если замечала, что враг берет верх, Лу уносила лапы, но тем самым она набиралась необыкновенного опыта, однако…  Есть все же надо, хоть иногда… Волчица все чаще и чаще начала питаться падалью, но свежей. Лапы наливались силой, тело выносливостью. Вскоре Лу переключиться на людей.И поползли слухи о духе черной волчицы..Не смотря на это Ду вернулась к отцу и маме.
     - взрослый период -
Однажды, когда самка спокойно лежала около убитой молодой лисицы, к ней подошел взрослый волк. К тому времени самке было уже четыре года и мать все чаще и чаще напоминала ей о том разговоре, ведь и ее силы уже были на исходе. Слово за слова, началась драка, уж что не понравилось волку – не ясно, но он был намерен убить Лу на глазах у родителей… Слухам он не верил, а потому спустил все на нет и руководствовался лишь своей силой и мастерством, что его и погубило… Вертикальные удары лапами, подкаты, какие-то невозможные для осмысления эквилибры – волк пал, а Лу просто начала трепать его, отгрызая куски и поглощая их. Отчего у нее было пристрастие к каннибализму не известно.  Родные ее стали бояться, обходить стороной. Она не щадила никого, с маниакальной страстью отвечая на вызовы всем тем, кто желал драки, а потом… Потом случилось, чего и ожидали... Умерла мать, за ней отец, волкам ведь было уже далековато за десяток. Убивая себя от горя Лави пришла в деревню. Где и совершила роковую ошибку. Ночью около избы завыла волчьем стоном и вызвала охотника на честный бой.Они дрались.Он стрелял,а она грызла.Охотник был убит,но его друг вышел из избы.Увидев волка в крови и труп друга,охотник выстрелил.Дави убежала,но рана была смертельная.Умерла...Но Лави должна иступит грехи и была сделана духом леса.Духом смерти.
Как не странно Лави нравится быть духом и её жертвы с каждым днем растут.
III Сила.
     -магия-
Её настоящую магию никто не видел.Кто то прописывает иллюзии,а кто то огонь.Поправде Лави владеет магиями иллюзии и огня,но на её счету есть более интересные способности.
     -физ.способности-
Лави ловкая и изворотливая волчица.Так же из за небольшой массы тела,может быстро бегать.Сильная челюсть и лапы дет ей право нанести смертельный удар и сразу.
     -развитость орган чувств-
Её слух превосходен.Её большие уши способны уловить самые тихие и невнятные звуки.Обаяние тоже не подводит.Несколько раз оно спасло Лу жизнь,а вот зрение хуже развито. Лави видит не очень далеко,но это компенсируется обонянием и слухом.     
IV Реальность.
• Как нашли ролевую?
Я летела в Африку.Прилетела в Африку и увидела плакат.посмотрела на плакат и ушла.А какой там вопрос был?
• Есть ли ещё персонажи?
Нет...
• Связь с вами:
E-mail
• Хотите ли сообщить ещё что - нибудь?
Нет
• Статус
Spirit of the Black Death Wolf